Немного русской музыки: INSILICA, Минск

Написал Dimon 2 октября, 2009 в Немного Другой Музыки

Администрация Metbash.ru продолжает принимать заявки музыкантов рассказать на сайте про своё творчество. Сделать это достаточно просто, нужно лишь ознакомиться с требованиями к публикации и связаться с нами. Сегодня мы рассказываем вам про минскую группу Insilica.

Группа Insilica была основана 2005 году. На создание этого проекта ушло много лет совместной работы музыкантов. Менялись названия, состав, музыка. Сейчас все эти этапы считаются пройденными. За время существования, группа успела дать большое количество концертов, которые произвели впечатление не только в г. Минске, но и в других городах. По словам музыкантов, музыка Insilica несёт в себе мощный заряд энергии, а тексты песен иногда заставляют задуматься о насущном.

И путь банда играет далеко не в стиле Metallica, участники этого коллектива уверены, что именно эта группа в большей степени повлияла на их звучание. В Мае 2008 года Insilica выпустила дебютный альбом “Линия жизни”. В планах выпуск DVD-диска о работе в студии и истории существования группы. Так же, группа сняла два клипа на песни “Тень” и “Между небом и землёй”. Сейчас клип “Тень” можно увидеть на экранах Первого музыкального канала, и канала MTV-Минск. Сюжет клипа рассказывает о людях разных профессий которым надоела повседневная сфера существования. Они бросают всё, чтобы жить музыкой. А клип “Между небом и землёй” периодически можно встретить на 8-ом канале и БелМуз-ТВ. Оба клипа можно найти на Youtube.com и “Вконтакте.ру”.

Клуб “Вконтакте”: Vkontakte.ru/club2069493.
Official Community: Insilica-band.com.

Dimon

  1. Gromozeka сказал тебе 3 октября, 2009 в 7:42 дп

    уж как-то больно любительски исполнено, не хватает профессионализма

    Ответить
  2. John сказал тебе 3 октября, 2009 в 5:39 пп

    Как это попало на эй ван?

    Ответить
  3. Demien сказал тебе 3 октября, 2009 в 6:43 пп

    да…сыграно и правда средненько. особенно солячог.

    Ответить
  4. Сергей сказал тебе 3 октября, 2009 в 7:19 пп

    Солист косит под Хета причем явно так)))))Незнаю на мой взгляд парни имеют шанс раскурится им бы только побольше песен с хорошим смыслом и музыкой.

    Ответить
  5. Сергей сказал тебе 3 октября, 2009 в 7:19 пп

    Раскрутится*)))))))))Сори хотя раскурится тож могут)))

    Ответить
  6. metelitsa сказал тебе 3 октября, 2009 в 9:19 пп

    вау….вау…ВАУ!!!!!! А вот это реально уже что то крутое!!!!! Мне все понравилось, и тема и соло очень даже нечего. Единственное( ну это конечно болезнь всей нашей рок культуры) зачем столько раз повторять припев и конечно же вокал ну так себе. Ну думаю ребята еще покажут себя и дальше будет только круче. Молодцы!Так держать!

    Ответить
  7. Damian сказал тебе 4 октября, 2009 в 11:55 дп

    Даа под Хэта косит……..ему еще бы эксплоер…..оралово….НЕЛЬЗЯ так((((

    Ответить
  8. Сергей сказал тебе 4 октября, 2009 в 1:44 пп

    Damian согласен надо петь а не орать.Им бы поработать бы с вокалом и убрать элементы такова панка который присутствует в клипе Тень

    Ответить
  9. OXID сказал тебе 5 октября, 2009 в 11:26 дп

    текст тупой) да и манера вокала мне не понравилась ещё работать надо

    Ответить
  10. rock сказал тебе 29 ноября, 2009 в 1:13 дп

    Ребята, хватит слушать нормальную музыку через галимые спикеры!!! Наконец-то появилась группа с нормальным саундом и классными темами! Если вы не понимаете смысла - то слушайте Руки Вверх, это реально ваша тема!!! А парни по-моему играют реальные темы, послушайте весь альбом!!

    Ответить
  11. MetallicaKicksAss сказал тебе 30 мая, 2010 в 5:28 пп

    Вроде нормально, темы понравились, но одно серьезное замечание - бас звучит вообще галимоватенько. Извините конечно, но по моему он только все портит. Нет баса, просто металлический шлепок получается.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы