Ларс Ульрих: “Я бы хотел сделать еще один альбом с Риком Рубином”

Написал Dimon 15 июля, 2009 в Metallica, Цитаты и Интервью

Итальянское телевидение Rock TV в рамках визита группы Metallica с концертом в Милан 22 июня взяло интервью у ударника коллектива Ларса Ульриха, в котором он, в частности о планах коллектива на будущее, сказал следующее:

“Сейчас у нас есть единственный план - это так или иначе выжить в этом турне. У нас впереди еще 14 месяцев гастролей - до августа 2010 года, так что очень сложно думать о новых записях с таким напряженным графиком. Но тот опыт, который мы получили, работая с Риком Рубином над нашим прошлым диском, оказался очень позитивным, и я уверен, что мы еще раз с ним поработаем над новой пластинкой. По крайней мере, я хотел бы записывать следующий альбом с Риком”.

Dimon

  1. Евгений сказал тебе 15 июля, 2009 в 12:45 дп

    Скорее надо новый альбом всё наизусть выучил нефиг тянуть как с предыдущим кстати порадовали НЕ выпущенные песни особенно револьвер с запила Хэта и sadow cross зря не вставили на St.anger

    Ответить
  2. Lord Of Light сказал тебе 15 июля, 2009 в 5:41 пп

    Death Magnetic мне очень и очень понравился. Будет здорово, если Рубин спродюсирует новый альбом Металлики.

    Ответить
  3. ReMaster5 сказал тебе 15 июля, 2009 в 11:54 пп

    На хрен Рубина! Запорол магнетик!

    Ответить
  4. Jericho сказал тебе 16 июля, 2009 в 10:32 дп

    Лучше бы они сделали новый альбом с продюсером последнего альбома AC/DC “Black Ice”, которого зовут Brendan O’Brien: http://en.wikipedia.org/wiki/Brendan_O%27Brien_%28music_producer%29

    Создаётся такое впечатление, что с Рубиным работают те, кому уже похуй на прогресс. Типа, с ним удобно, звук более-менее современный, качество неплохое, и сам Рубин всегда отсутствует, похоже, в начале записи даёт группе ключи от студии, и в конце записи слушает, что получилось, и забирает ключи. Слесарь у него 20 лет записывается и никаких кардинальных изменений в творчестве.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы