1 Апреля американская радиостанция целый день крутит Metallica

Написал Dimon 1 апреля, 2009 в Metallica, Новости

В День дурака, как этот день называют в сети - 1 апреля, американская радиостанция KMKF 101.5 FM K-ROCK намерена транслировать только песни группы Metallica, на протяжении всего дня.

Акция будет приурочена к выходу цифрового каталога “The Complete Metallica”, который содержит 163 песни группы, записанные музыкантами в разные годы: в электронный бокс-сет вошли композиции с каждого из девяти студийных альбомов Metallica. Об этом бокс-сете мы уже говорили, предыдущие статьи про это можно изучить, нажав на метку The Complete Metallica ниже.

“Мы очень рады, что сможем порадовать слушателей песнями Metallica в День дурака. Здорово, что мы можем отметить таким образом выход цифрового сборника песен коллектива. Мы ждём-не дождёмся, когда наконец поставим в эфир почти всё, что записала Metallica”, - отметил программный директор и ведущий утреннего шоу на KMKF Шон Рок. Послушать специальный эфир KMKF также можно будет в онлайн-режиме на официальном сайте радиостанции, сообщает Лента.ру.

Не правда ли многовато-то событий у Metallica в близжайшее время? Ну самое главное, с чего стоит начать, это введение группы в Зал Славы Рок-н-ролла, затем релиз “Guitar Hero:Metallica”, релиз бокс-сета “The Complete Metallica”, релиз сингла “Broken Beat & Scarred” и так далее…

Dimon

  1. Борис сказал тебе 1 апреля, 2009 в 9:23 дп

    Металлику надо крутить в день металлурга, а не в день дурака : )

    Ответить
  2. Motorbreath сказал тебе 1 апреля, 2009 в 7:03 пп

    @Борис:
    +ПИЦЦОТ!!!!)))

    Ответить
  3. Eugenia сказал тебе 31 декабря, 2013 в 12:17 дп

    I love reading these articles because they’re short but inroemativf.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы