Вся Metallica на радиостанции “Sirius XM”

Написал Dimon 14 марта, 2009 в Metallica, Новости

Легендарная группа Metallica основывают свой собственный музыкальный канал “Mandatory Metallica”, который будет транслироваться на радиостанции Sirius 27 и XM 42. Премьера состоится в субботу, 14-го марта, в 18:00. А потом в понедельник в 03:00.

“Metallica - самая влиятельная и отличная от всех группа на земле,” - сказал Scott Greenstein, директор Sirius XM radio - “Мы очень взволнованы этим событием, Программа транслирует всю музыку, интервью для наших слушателей и фанатов этой невероятной группы.” “Mandatory Metallica” будет транслировать раннее творчество группы, а также свежие треки из “Death Magnetic”, который оставил позади многие альбомы других исполнителей, воздвигаясь на первое место в “The Billboard 200″. Этот альбом получил статус платинового меньше, чем за 6 недель. Итервью будут транслироваться со всеми участниками группы по отдельности и вместе. В программе также будут интервью с другими группами и исполнителями, которые будут выражать свое мнение о Металлике, и насколько они повлияли на данного исполнителя, такими как: Linkin Park, Slipknot, Disturbed, Guns N’ Roses, Chris Cornell, Rush, Ashes Divide, Black Stone Cherry, Five Finger Death Punch, Atreyu, Cinderella, Mastodon, Judas Priest, Dragonforce, Triumph, Tesla и другие.

“Mandatory Metallica” предлагает фанатам группы специальный доступ к песням и самой группе. Канал с ограниченным эфиром, транслируемый на XM с 2008–го года будет доступен подписчикам Sirius впервые. Канал будет содержать каждую мелочь, каждый звук, когда либо записываемый группой, а также редкие записи с концертов из личного архива Металлики.

Dimon

  1. DMax сказал тебе 14 марта, 2009 в 6:32 дп

    Блин,это во сколько по московскому?Надеюсь можно будет онлайн послушать (:

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 14 марта, 2009 в 7:00 пп

    Кстати, сегодня 27-ая годовщина с самого первого концерта Metallica, который состоялся 14 марта 1982 года в “Radio City”, Анахейм…

    Ответить
  3. basa сказал тебе 16 марта, 2009 в 7:37 дп

    Есть вещание он-лайн.
    Можно подписаться на тестовое трехдневное прослушивание.

    Песни перемежаются интервьюшками, фразами и т.п. Кайфово.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы